Сайт по продаже посуды Дринк Тайм рекомендует для Вас подобрать Бокал Riedel, "Superleggero" Oaked Chardonnay Glass, 765 мл по выгодной стоимости. В каталоге представлены еще предметы сервировки стола или кухонные ножницы, цена на эти товары Вас удивит. На сайте drinktime.ua Вы можете купить посуду для чая и оформить быструю доставку по Днепру и другим регионам Украины. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, детские наборы посуды купить В магазине еще есть лапшерезка, цена будет доступна каждому. Но и это еще не все: в каталоге товаров можно купить ламбруско шампанское и другой алкоголь.
Дегустационная карта напитка
<
Дополнительная информация
Riedel, "Superleggero" Oaked Chardonnay Glass — элегантный бокал, которые прекрасно подходит для белого вина. Его широкое дно дает возможность ощутить все нюансы вкуса и аромата напитка.
Коллекция Superleggero представляет собой «"суперлегкую" новинку, выпускаемую стекольной фабрикой, расположенной в Куфштайне.
Вы можете быть полностью уверены в высоком качестве и экологичности бокалов Ридель, "Суперледжеро", ведь для их производства используется хрустальное стекло, не содержащее свинца. Дополнительными же преимуществами является то, что изделия отличаются большей прочностью и изящностью, не желтеют со временем, но при этом сохраняют уникальные характеристики хрусталя — его неповторимый звон и сияние. Особенностью изделий компании является ручной способ производства.
Австрийская компания принадлежит династии Ридель, которая вот уже 3 столетия занимается стекольным делом. Более 10 поколений стеклодувов придерживаются семейных традиций. История компании началась в 1678 году в Богемии, основатель династии — Иоганн Кристоф Ридель. В 1756 году его внук, Иоганн Леопольд, открыл первую стекольную фабрику. Однако только в 1890 году миру были представлены первые бокалы ручной работы под брендом Riedel. С того времени компания добилась немалых успехов и постоянно наращивает объемы производства. Каждый наследник компании все более укрепляет позиции торговой марки и совершенствует технологии производства.
Однако не всегда история компании была безоблачной. В 1945 году все предприятия, которые находились на территории Чехословакии, были национализированы. Таким образом, Вальтер Ридель в одно мгновение потерял все, был арестован и сослан в лагерь в Сибири. Возродил семейное дело его сын — Клаус, волею судьбы заброшенный в Австрию. Он приобрел разорившуюся фабрику недалеко от города Инсбрук, которая сегодня носит название "The Riedel Glassworks". Именно Клаус Ридель совершил революцию в стекольном деле, доказав зависимость букета и вкуса вина от особенностей того или иного бокала.
На сегодняшний день компанией управляет Георг Ридель — десятый представитель семейства. Он продолжил дело своих предков, создав хрустальные бокалы, которые соответствуют разным сортам винограда. Благодаря механизации производства удалось снизить стоимость продукции компании, что сделало ее более доступной для покупателей. Сегодня продукция "империи" Ридель представлена практически во всех уголках земного шара. Ее ценят за высокое качество, стильный дизайн и тот изысканный букет вина, который раскрывается благодаря бокалам компании.
Пока нет отзывов на этот товар, будьте первым
оставить отзыв